Слушайте, на той стороне - трейлер и описание.

Слушайте, на той стороне

Slushayte, na toy storone

1971

-

0
595

Режиссёр Борис Ермолаев

СССР, Монголия / 27 ноября 1972 / 100 мин. / 01:40

приключения

Даже если премьера Слушайте, на той стороне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слушайте, на той стороне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слушайте, на той стороне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1939 году небольшой отряд особого назначения под командованием Бурова был заслан в Монголию с целью отвлечь японских захватчиков от мест настоящих боевых действий в районе реки Халхин-Гол. Эта операция проводилась с помощью мощных репродукторов, воспроизводящих шумы движущихся танков и ястребителей. Кроме того, отряд Бурова (офицер Гелега, переводчица Осипенко, шоферы Глушков и Зайцев) должен был вести агитационную работу среди местного населения. Каждый выезд отряда подвергался смертельной опасности: ведь шумовая атака — это вызов огня противника на себя…
http://filmy.kinokach.com/video/133723-slushayte-na-toy-storone/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Слушайте, на той стороне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слушайте, на той стороне.

Борис Ермолаев, Бадрахын Сумху ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Slushayte, na toy storone 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх