Мы живем на людях - трейлер и описание.

Мы живем на людях

We Live in Public

2009

-

7.1
780

Режиссёр Онди Тимонер

США / 19 января 2009 / 90 мин. / 01:30

документальный

Даже если премьера Мы живем на людях еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мы живем на людях. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мы живем на людях - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Джоша Харриса, одного из первопроходцев Интернета и создателя сайта pseudo.com, всегда было свое собственное видение будущего, в котором высоким технологиям отведена главенствующая роль. В канун нового века Харрис стал инициатором беспрецедентного эксперимента: в подземном бункере прямо в центре Нью-Йорка поселились более ста художников, которые позволили круглосуточно снимать на видео все, что с ними происходит. Этот проект был закрыт Федеральным управлением по действиям в чрезвычайной обстановке 1 января 2000 года, но Харрис решил не останавливаться на достигнутом. На этот раз он лично решил стать объектом для эксперимента, убедив свою невесту поставить по всему дому камеры. Этот смелый эксперимент также закончился для Харриса печально — он расстался с невестой, потерял большую часть своего состояния и уехал из Нью-Йорка. Режиссер Онди Тимонер в течение десяти лет следила за судьбой Харриса — результатом стала эта картина, за просмотром которой каждый зритель сможет себя почувствовать Большим Братом.
http://filmy.kinokach.com/video/133725-myi-jivem-na-lyudyah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мы живем на людях:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мы живем на людях.

Онди Тимонер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма We Live in Public 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх