Похороненные мечты - трейлер и описание.

Похороненные мечты

Reves de poussiere

2006

-

6.9
292

Режиссёр Лорен Сальге

Канада, Франция, Буркина-Фасо / 23 августа 2006 / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Похороненные мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похороненные мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похороненные мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нигерийский крестьянин Моктар Дико в поисках работы приезжает в Эссакан, расположенный на Северо-востоке Буркина Фасо, на пыльный золотой рудник, надеясь забыть прошлое, воспоминания о котором часто посещает его. В Эссакане он быстро узнает, что золотая лихорадка вот уже двадцать лет как закончилась, и жители этой пустоши существуют со странным отсутствием чувства времени, просто в силу привычки. Красавица Кумба после смерти её семьи одна растит дочь. Mоктар будет бороться не только, чтобы выжить, но и чтобы дать лучшее будущее этой женщине и ее ребенку.
http://filmy.kinokach.com/video/133765-pohoronennyie-mechtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похороненные мечты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похороненные мечты.

Лорен Сальге ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Reves de poussiere 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх