The телки - трейлер и описание.

The телки

The telki

2013

-

0
1332

Режиссёр Алан Бадоев

Россия / -

драма комедия

Даже если премьера The телки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The телки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The телки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой Андрей Миркин — классический представитель поколения жителей крупных российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. По жизни идет бесцеремонно. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Одной он врал, что крупный делец, второй, что совладелец клуба. Они искали любви — он искал развлечений в интерьерах ресторанов, крупных московских клубов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начало рушиться. И жизнь, казавшаяся такой яркой, успешной и беззаботной внезапно оборачивается драмой. Но справедливость все же есть на свете, и, после сложных испытаний, Нашему герою выпадает шанс все исправить и посмотреть на жизнь с другой точки зрения.
http://filmy.kinokach.com/video/133837-the-telki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The телки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The телки.

Алан Бадоев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма The telki 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх