Любовь на асфальте - трейлер и описание.

Любовь на асфальте

Lyubov na asfalte

2008

-

0
850

Режиссёр Александр Тименко

Россия / 105 мин.

драма

Даже если премьера Любовь на асфальте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь на асфальте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь на асфальте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стритрейсер Леша во время очередного заезда с друзьями сбивает пешехода — молодую девушку Альку. Ребята сбегают с места происшествия, предварительно вызвав «скорую». После аварии девушка становится инвалидом. Однажды Лешка случайно встречает Альку и узнаёт в этой девушке на костылях ту, которую когда-то сбил на машине. От Алькиной матери он узнаёт, что ёё дочь после аварии впала в сильнейший жизненный кризис и больше не хочет жить. И тогда Лёшка решает искупить свою вину и вернуть девушку к жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/133844-lyubov-na-asfalte-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь на асфальте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь на асфальте.

Александр Тименко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lyubov na asfalte 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх