На полпути в Париж - трейлер и описание.

На полпути в Париж

Na polputi v Parij

2001

-

0
494

Режиссёр Ярополк Лапшин

Россия / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера На полпути в Париж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На полпути в Париж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На полпути в Париж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Философская притча Ярополка Лапшина о крупном советском ученом. Главный герой Матвей Терентьевич — крупный советский ученый. Уже завтра он должен покинуть Родину, потому, что его ждет кафедра одного из крупнейших университетов в Париже. Там у него появятся огромные возможности для научной деятельности, там его хотят видеть и слышать, там он — авторитет и светило. Решение уехать из России далось ему нелегко, он долго сопротивлялся этому, считая предательством отъезд из страны. Его душа полна сомнений в правильности избранного шага. После последней для него в России научной конференции, по дороге в аэропорт, Матвей Терентьевич заезжает в село, где он родился и вырос… и растворяется среди простого деревенского люда, пытаясь отыскать истину своего существования…
http://filmy.kinokach.com/video/133868-na-polputi-v-parij/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На полпути в Париж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На полпути в Париж.

Ярополк Лапшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Na polputi v Parij 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх