100 шокирующих моментов - трейлер и описание.

100 шокирующих моментов

101 Most Shocking Moments in Entertainment

2003

«The Stars, The Stories, The Struggles»

4.8
1113

США / 300 мин.

документальный

Даже если премьера 100 шокирующих моментов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 100 шокирующих моментов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

100 шокирующих моментов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«100 самых шокирующих моментов в истории шоубиза» — это информационная бомба, начиненная звездными выходками, протестами, трагедиями и безумными поворотами в карьере знаменитостей. Ты не сможешь оторваться от телевизора! От чего умер Элвис Пресли? Что вытворяли Led Zeppelin во время гастролей? Как была растоптана карьера Майкла Джексона? Зачем Red Hot Chilly Peppers вышли на сцену в одних носках? За что был избит рэпер Vanilla Ice? Почему Кейта Ричардса из Rolling Stones не упекли за решетку после того, как нашли в его номере отеля 30 грамм чистейшего героина? Что сказал в свое оправдание британская звезда глэм-рока Гарри Глиттер, когда у него нашли дома огромную коллекцию детской порнографии? Сколько раз Бьорк избивала репортеров, и за что Мадонну неоднократно проклинала церковь? Устраивайся поудобнее перед телевизором, мы собрали для тебя отборный трэшняк из мира шоубиза!
http://filmy.kinokach.com/video/133892-100-shokiruyuschih-momentov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 100 шокирующих моментов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 100 шокирующих моментов.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма 101 Most Shocking Moments in Entertainment 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх