Преследование по пятам - трейлер и описание.

Преследование по пятам

Hot Pursuit

1987

«She promised him ten days together in paradise. He never dreamed how far he'-d have to go.»

5.8
951

Режиссёр Стивен Лисбергер

США, Мексика / 8 мая 1987 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Преследование по пятам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преследование по пятам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преследование по пятам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэн опаздывает на самолет, на котором должен был отправиться в романтическое путешествие со своей очаровательной подругой Лори. Но неунывающий, всегда готовый к самым пакостным превратностям судьбы Дэн бросается вдогонку. Правда, цепь неудач продолжается и в течение ближайших дней ему предстоит заблудиться в карибских джунглях, поиметь близкие контакты необузданного вида с чувственной островитянкой, пережить кораблекрушение и оказаться в разгар тропического урагана за бортом на милость загадочного незнакомца, только что сбежавшего из тюрьмы, сорвать попытку похищения с целью выкупа, а заодно и сразиться с бандой негодяев, задумавших убить Лори и ее семью. Да, вот это каникулы!
http://filmy.kinokach.com/video/133960-presledovanie-po-pyatam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преследование по пятам:

Преследование по пятам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Преследование по пятам.
  • Преследование по пятам
  • Преследование по пятам
  • Преследование по пятам
  • Преследование по пятам
  • Преследование по пятам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преследование по пятам.

Стивен Лисбергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hot Pursuit 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх