Опочтарение - трейлер и описание.

Опочтарение

Going Postal

2010

-

7.7
1003

Режиссёр Джон Джонс

Великобритания / 30 мая 2010 / 186 мин.

комедия фэнтези

Даже если премьера Опочтарение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опочтарение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опочтарение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову. Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению.
http://filmy.kinokach.com/video/134094-opochtarenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опочтарение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опочтарение.

Джон Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Going Postal 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх