Грамматика любви - трейлер и описание.

Грамматика любви

Grammatika lyubvi

1988

-

0
530

Режиссёр Лев Цуцульковский

СССР / -

драма

Даже если премьера Грамматика любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грамматика любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грамматика любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма, писатель средних лет, знакомится с эмигранткой из России, которая работает в русской столовой в Париже. Тоска по родине соединяет их. Они делятся своими воспоминаниями — единственным, и самым дорогим, что им осталось. Он рассказывает ей историю своей любви. Она — о своем женихе, который погиб на фронте в 14 году. Он — о невесте, с которой его разлучил февраль 17 года. Война становится основной темой, темой расставания в поздних произведениях писателя, а утрата любви — темой потери Родины.
http://filmy.kinokach.com/video/134164-grammatika-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грамматика любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грамматика любви.

Лев Цуцульковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Grammatika lyubvi 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх