Офицер и джентльмен - трейлер и описание.

Офицер и джентльмен

An Officer and a Gentleman

1982

«Life gave him nothing, except the courage to win...and a woman to love.»

6.9
958

Режиссёр Тейлор Хэкфорд

США / 28 июля 1982 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Офицер и джентльмен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Офицер и джентльмен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Офицер и джентльмен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули. После трех месяцев невыносимой муштры Зак вполне прочувствовал, что такое армейская дисциплина, и, несмотря на все предупреждения о коварстве местных девушек, якобы только и мечтающих, как бы заполучить себе в мужья летчика, Зак влюбляется в одну из них. Но, несмотря на все препятствия, герой фильма всеже станет превосходным офицером и обретет настоящую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/134279-ofitser-i-djentlmen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Офицер и джентльмен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Офицер и джентльмен.

Тейлор Хэкфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма An Officer and a Gentleman 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх