Летние войны - трейлер и описание.

Летние войны

Sama wozu

2009

-

7.6
678

Режиссёр Мамору Хосода

Япония / 1 августа 2009 / 114 мин. / 01:54

аниме

Даже если премьера Летние войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летние войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летние войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старшеклассник Коисо Кенджи, одарённый математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к её семье. Если бы он только знал чем всё закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед её родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне верьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придётся стать спасителями миров (реального и виртуального), и заодно спасти себя и близких от гибели.
http://filmy.kinokach.com/video/134306-letnie-voynyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летние войны:

Летние войны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Летние войны.
  • Летние войны
  • Летние войны
  • Летние войны
  • Летние войны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летние войны.

Мамору Хосода ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Sama wozu 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх