Тень страха - трейлер и описание.

Тень страха

Shadow of Fear

2004

«Самым легким было убить...»

5
591

Режиссёр Рич Кауэн

США / 14 сентября 2004 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Тень страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тень страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тень страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека. Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…
http://filmy.kinokach.com/video/134402-ten-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тень страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тень страха.

Рич Кауэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Shadow of Fear 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх