Потеря сознания - трейлер и описание.

Потеря сознания

Mind the Gap

2004

«Who will you meet at the crossroads of your life?»

7.2
664

Режиссёр Эрик Шеффер

США / 13 марта 2004 / 134 мин. / 02:14

драма комедия

Даже если премьера Потеря сознания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потеря сознания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потеря сознания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятеро разных людей со своими проблемами и страхами испытывают кризис в жизни. Они живут в Нью-Йорке и не подозревают что изменят жизни друг друга навсегда. Поиски счастья для каждого принимают разные формы. Среди них история отца одиночки по имени Сэм — пытающегося улучшить свое социальное положение через службу знакомств… И уличной исполнительницы Джоди Батлер — которая пытается попасть на профессиональную сцену… Несмотря на разницу между ними — каждый персонаж должен пересмотреть свое прошлое — что бы произошли изменения в будущем…
http://filmy.kinokach.com/video/134416-poterya-soznaniya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Потеря сознания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потеря сознания.

Эрик Шеффер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Mind the Gap 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх