12 могил Ходжи Насреддина - трейлер и описание.

12 могил Ходжи Насреддина

12 mogil Hodji Nasreddina

1966

-

0
577

Режиссёр Климентий Минц

СССР / 23 января 1967 / 74 мин. / 01:14

драма

Даже если премьера 12 могил Ходжи Насреддина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 12 могил Ходжи Насреддина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

12 могил Ходжи Насреддина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм подразделяется на две части. В первой из них действие происходит во времени, соответствующем всем легендам о Ходже Насреддине, где его постоянно пытаются казнить за «преступления» против тогдашних правителей. Вторая часть — «Насреддин в 20-м веке». Оживший памятник Ходже спрыгивает с постамента и гуляет по улицам нового города. Но ему вновь приходится столкнуться с власть придержащими. И это оказываются те же самые лица, только теперь на них галстуки и темно-синие пиджаки…
http://filmy.kinokach.com/video/134454-12-mogil-hodji-nasreddina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 12 могил Ходжи Насреддина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 12 могил Ходжи Насреддина.

Климентий Минц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 12 mogil Hodji Nasreddina 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх