На измене - трейлер и описание.

На измене

Na izmene

2010

-

4
750

Режиссёр Александр Атанесян

Россия / 28 октября 2010 / 82 мин. / 01:22

комедия

Даже если премьера На измене еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На измене. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На измене - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой. Придать инцидент огласке политик не в силах — если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского. Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу…
http://filmy.kinokach.com/video/134455-na-izmene/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На измене:

На измене - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На измене.
  • На измене
  • На измене
  • На измене
  • На измене
  • На измене
  • На измене

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На измене.

Александр Атанесян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Na izmene 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх