Патриотка - трейлер и описание.

Патриотка

Patriotka

1941

-

0
412

Режиссёр Василий Пронин

СССР / 29 мин.

военный короткометражка

Даже если премьера Патриотка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Патриотка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Патриотка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великая Отечественная война. Один из наших броневиков, получив пробоину в бензобаке, выходит из строя. Стрелок экипажа отправляется в ближайший населенный пункт за горючим. По пути герой встречает молодую трактористку. Девушка сообщает о том, что немцы сбросили воздушный десант и сгоняют все население на строительство взлетно-посадочной площадки. Она берется сама принести бензин. Обманув немецких солдат, буквально из-под носа врага девушка ловко выносит два ведра бензина, и, заняв место раненого водителя, уверенно ведет боевую машину на фашистов. Увидев неожиданное подкрепление, жители поселка нападают на фашистских парашютистов и быстро расправляются с врагом.
http://filmy.kinokach.com/video/134467-patriotka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Патриотка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Патриотка.

Василий Пронин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, военный? В этом случае от фильма Patriotka 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх