Синий угол - трейлер и описание.

Синий угол

Haaveiden keha

2002

-

6.4
439

Режиссёр Матти Ийяс

Финляндия / 24 сентября 2002 / 85 мин. / 01:25

драма комедия

Даже если премьера Синий угол еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синий угол. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синий угол - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Синий угол — это трагикомическая история о том, что такие, на первый взгляд, маловажные факторы, как случай и внезапный каприз, зачастую определяют судьбу человека даже в большей степени, чем сила воли и разум. Главный герой фильма фанатично увлечен спортом, неженат, имеет двух детей. Перед нами уже немолодой мужчина, посвятивший жизнь двум сыновьям, выбравшим тот же путь, что и он — бокс. Причина одиночества главы семейства таится в его прошлом, о котором лучше не вспоминать. Оно должно быть забыто, но как начать новую жизнь, не потеряв своего Я?
http://filmy.kinokach.com/video/134473-siniy-ugol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синий угол:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синий угол.

Матти Ийяс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Haaveiden keha 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх