Бесшумный перезвон ветра - трейлер и описание.

Бесшумный перезвон ветра

Soundless Wind Chime

2009

-

6.7
765

Режиссёр Уинг Кит Хунг

Швейцария, Гонконг, Китай / 9 февраля 2009 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Бесшумный перезвон ветра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бесшумный перезвон ветра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бесшумный перезвон ветра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рикки покидает свой дом в Пекине, для того чтобы начать новую жизнь в Гонконге. И практически сразу у него возникают проблемы с работой. Кроме того Рикки приходится жить со своей тётей, развратной женщиной, которая зарабатывает на жизнь своим телом. Однажды Рикки встречается с парнем Паскалем, швейцарским эмигрантом, который работает уличным артистом и по совместительству мелким жуликом, из чего и произошла их первая заочная встреча. Рикки и Паскаль обнаруживают, что у них много общего, решают снять совместную квартиру, а вскоре растворяются во взаимных чувствах и любви.
http://filmy.kinokach.com/video/134493-besshumnyiy-perezvon-vetra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бесшумный перезвон ветра:

Бесшумный перезвон ветра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бесшумный перезвон ветра.
  • Бесшумный перезвон ветра
  • Бесшумный перезвон ветра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бесшумный перезвон ветра.

Уинг Кит Хунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Soundless Wind Chime 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх