Солино - трейлер и описание.

Солино

Solino

2002

-

7.4
1802

Режиссёр Фатих Акин

Германия / 23 сентября 2002 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Солино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Италия, 60-е годы. Братья Джиджи и Джанкарло вынуждены покинуть со своими родителями родной солнечный городок Солино и переехать в Германию. Обосновавшись в рурском городке, семья начинает собственный бизнес открытием первой в Рурской области пиццерии. В то время как глава семейства Романо энергично расширяет свое дело, а его жена годами мучается ностальгией по родине и не может найти себя в новой жизни, Джиджи и Джанкарло наслаждаются первым опытом свободы, возможностью выбора музыкальных cимпатий и безнаказанностью курения марихуаны. При этом они все больше превращаются друг для друга в соперников — в поисках любви, успеха и ответа на непростой вопрос о самом главном в жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/134506-solino/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Солино:

Солино - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солино.
  • Солино

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солино.

Фатих Акин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Solino 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх