Кошечка - трейлер и описание.

Кошечка

Koshechka

2009

-

6.6
891

Режиссёр Григорий Константинопольский

Россия / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Кошечка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кошечка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кошечка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четыре разных героя. Четыре столь не похожих друг на друга характера и судьбы. Они не знакомы друг с другом и никогда не пересекутся. О том, связывает героев что-либо между собой или нет — судить Вам. «Кошечка» откроет Вам четыре совершенно разных взгляда: младенца, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Каждый из них живет ожиданием Великого Шанса — на любовь, на успех, на справедливость. Каждая из этих историй — притча о том, насколько велика разница между «быть» и «казаться». Чем в реальности оборачивается сокровенная надежда на лучшую долю, на взаимность и богатство? В «Кошечке» есть четыре разных ответа на этот вопрос. И каждый из них исключительно ироничен и пронзительно правдив…
http://filmy.kinokach.com/video/134528-koshechka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кошечка:

Кошечка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кошечка.
  • Кошечка
  • Кошечка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кошечка.

Григорий Константинопольский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Koshechka 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх