Бешеные скачки - трейлер и описание.

Бешеные скачки

Racing Stripes

2005

«A tail for the whole family.»

5.2
928

Режиссёр Фредерик Ду Чау

США / 6 января 2005 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Бешеные скачки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бешеные скачки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бешеные скачки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о юном жеребенке зебры, который однажды оказался на проселочной дороге в грозу. Он выпал из фургона бродячего цирка, был подобран фермером и взят в конюшню на потеху дочери. Страйпс, как назвали жеребенка, рано остался без родителей. Все годы он был уверен, что он — скаковая лошадь. С помощью дочери фермера, которая мечтала стать жокеем, Страйпс преодолевает неуверенность в себе и осуществляет свою мечту. И вот однажды тренированный чистокровный жеребенок зебры выйдет-таки на состязания — престижные скачки, проводимые в штате Кентукки.
http://filmy.kinokach.com/video/134559-beshenyie-skachki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бешеные скачки:

Бешеные скачки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бешеные скачки.
  • Бешеные скачки
  • Бешеные скачки
  • Бешеные скачки
  • Бешеные скачки
  • Бешеные скачки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бешеные скачки.

Фредерик Ду Чау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Racing Stripes 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх