Время волков - трейлер и описание.

Время волков

Le temps du loup

2002

-

6.4
657

Режиссёр Михаэль Ханеке

Германия, Франция, Австрия / 20 мая 2003 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Время волков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время волков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время волков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Анна и ее семья приезжают в свой загородный дом, они обнаруживают, что там поселились чужаки. Муж получает пулю в лоб, а Анна с двумя детьми скитается по окрестностям, пока не набредает на заброшенную железнодорожную станцию. Здесь нашли прибежище множество беспомощных людей, таких же беженцев из ниоткуда в никуда, которые вынуждены сражаться с миром и друг с другом за кусок хлеба и глоток воды. Они охвачены отчаянием и алчностью, но время от времени все еще способны проявлять какие-то человеческие чувства. Цивилизации больше не существует, но люди продолжают надеяться на то, что кто-то окажет им помощь.
http://filmy.kinokach.com/video/134565-vremya-volkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время волков:

Время волков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Время волков.
  • Время волков
  • Время волков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время волков.

Михаэль Ханеке ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le temps du loup 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх