Куклы - трейлер и описание.

Куклы

Dolls

2002

-

7.7
612

Режиссёр Такеши Китано

Япония / 5 сентября 2002 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Куклы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Куклы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Куклы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мацумото и Савако еще недавно были счастливой парой, но молодой человек решил оставить любимую и жениться по расчету. Накануне свадьбы Мацумото узнает, что Савако потеряла рассудок. Старик Хиро — босс якудзы. Он богат и окружен почтением, но болен и одинок. Когда-то он был бедным рабочим, и любимая девушка каждый день приносила ему в парк завтраки. Но он бросил ее, погнавшись за мечтой стать важным человеком. Теперь, спустя 30 лет, он возвращается в парк, где они когда-то встречались… Харуна Ямагучи целые дни просиживает на пустынном пляже, глядя в море. Ее прекрасное лицо почти скрыто повязкой. Совсем недавно, до несчастного случая, Харуна была звездой телевизионных шоу. Ее обожали миллионы. Нукуи, возможно, самый преданный из ее поклонников. Сегодня он собирается это доказать…
http://filmy.kinokach.com/video/134612-kuklyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Куклы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Куклы.

Такеши Китано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dolls 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх