Сладкая ложь - трейлер и описание.

Сладкая ложь

Dal-kom-han geo-jit-mal

2008

-

6.5
617

Режиссёр Jeong-hwa Jeong

Корея Южная / 17 декабря 2008 / 113 мин. / 01:53

комедия мелодрама

Даже если премьера Сладкая ложь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сладкая ложь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сладкая ложь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

ТВ-сценарист Чжи Хо уже 10 лет тайно любит одного и того же мужчину. После ночной попойки, она оказывается лицом к лицу с худшим днем своей жизни: её уволили из-за низких рейтингов зрителей, из рук вырвали сумку, когда она возвращалась домой, а когда она гналась за вором, пытаясь отобрать сумку, её сбила машина. Но цепочка непрятностей обернулась божьим подарком. Человек, который её сбил на своей машине, оказался тем, кого она тайно любила все эти годы. Чжи Хо притворилась, что ничего не помнит…
http://filmy.kinokach.com/video/134631-sladkaya-loj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сладкая ложь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сладкая ложь.

Jeong-hwa Jeong ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dal-kom-han geo-jit-mal 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх