В поисках Джеки - трейлер и описание.

В поисках Джеки

Xun zhao Cheng Long

2009

-

4.1
1145

Режиссёр Фан Ганлян

Китай / 3 июля 2009 / 85 мин. / 01:25

боевик комедия семейный

Даже если премьера В поисках Джеки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках Джеки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках Джеки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чеонгу Ят-Сану 16 лет, он живет в Индонезии и мечтает о то, что когда-нибудь встретится со своим кумиром Джеки Чаном, который возьмет его в ученики. Чеонг настолько погружен в свои мечты, что даже толком не учится — особенно плохие оценки у него по мандаринскому диалекту, из-за чего одноклассники его задирают. Чеонга хотят отправить к дедушке и бабушке в Пекин, и хотя поначалу подросток не хочет уезжать, потом он узнает, что Джеки Чан приехал в Пекин, чтобы сниматься в очередном фильме.
http://filmy.kinokach.com/video/134640-v-poiskah-djeki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках Джеки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках Джеки.

Фан Ганлян, Пинг Цзянь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, семейный? В этом случае от фильма Xun zhao Cheng Long 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх