Набережная ювелиров - трейлер и описание.

Набережная ювелиров

Quai des Orfevres

1947

-

7.8
591

Режиссёр Анри-Жорж Клузо

Франция / 3 октября 1947 / 106 мин. / 01:46

драма криминал музыка

Даже если премьера Набережная ювелиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Набережная ювелиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Набережная ювелиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жени Лямур выступает с фривольными песенками на сцене театра-варьете «Рай», её муж Морис аккомпанирует ей на рояле. Их подруга Дора Монье оказывает сомнительные услуги старому извращенцу Бриньону: время от времени она фотографирует для него обнаженных девиц. Бриньон обещает Жени работу в кино, если и она согласится позировать для него. Узнав, что жена отправилась к старику, страшно ревнивый Морис бросается туда же, чтобы убить Бриньона… увы, он обнаруживает там лишь его труп. Считая, что это сделала жена, он срочно фабрикует себе не очень убедительное алиби. Инспектор Антуан, грубоватый жесткий полицейский и одновременно заботливый и добрый отец-одиночка, подозревая Мориса, постепенно собирает против него улики…
http://filmy.kinokach.com/video/134658-naberejnaya-yuvelirov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Набережная ювелиров:

Набережная ювелиров - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Набережная ювелиров.
  • Набережная ювелиров
  • Набережная ювелиров

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Набережная ювелиров.

Анри-Жорж Клузо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, музыка? В этом случае от фильма Quai des Orfevres 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх