Тайные страсти - трейлер и описание.

Тайные страсти

Choses secretes

2002

«The delectably twisted fable centers on two penniless but shapely young women who set out to better their social station by manipulating men.»

6.1
873

Режиссёр Жан-Клод Бриссо

Франция / 16 октября 2002 / 115 мин. / 01:55

фэнтези

Даже если премьера Тайные страсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайные страсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайные страсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Натали самая красивая и успешная стриптизерша в эротическом шоу. Новая сотрудница Сандрин отказывает хозяину в сексуальных домогательствах. Ее и Натали, заступившуюся за девушку, вышвыривают на улицу. Сандрин некуда идти, т. к. она уже задолжала за комнату хозяйке. Натали приглашает новую подругу к себе. Натали постепенно преображает неопытную девушку, научив ее пользоваться своим телом и сексуальной свободой для манипулирования окружающими. Девушки решают завоевать мир. Они устраиваются на работу в крупный банк, где, пройдя по трупам, добираются до сына владельца банка. Но молодой человек устанавливает свои правила игры…
http://filmy.kinokach.com/video/134681-taynyie-strasti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайные страсти:

Тайные страсти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайные страсти.
  • Тайные страсти
  • Тайные страсти
  • Тайные страсти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайные страсти.

Жан-Клод Бриссо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Choses secretes 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх