Проклятье хромой медсестры - трейлер и описание.

Проклятье хромой медсестры

Kutukan suster ngesot

2009

-

2.9
653

Режиссёр David Purnomo

Индонезия / 27 июля 2009 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Проклятье хромой медсестры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятье хромой медсестры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятье хромой медсестры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проклятие хромой медсестры — классическая индонезийская история о призраках с примесью молодежного слешэра. Сюжет ее прост и незатейлив: группа волейболисток и помощник тренера, после соревнований возвращаются домой в ночь четверга. Неожиданно дорога обрывается и они попадают в аварию. Пытаясь, найти помощь, небольшая группа молодежи отправляется на поиски помощи и попадает в заброшенную больницу голландской эпохи. В ней нет никого… ну, почти никого. По коридорам бродит тихий ужас в виде хромой медсестры, которая разрывает своими острыми когтями всех, кто осмелился потревожить ее покой.
http://filmy.kinokach.com/video/134716-proklyate-hromoy-medsestryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятье хромой медсестры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятье хромой медсестры.

David Purnomo ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Kutukan suster ngesot 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх