Переход на летнее время - трейлер и описание.

Переход на летнее время

Perehod na letnee vremya

1987

-

0
433

Режиссёр Юрий Иоффе

СССР / 63 мин. / 01:03

комедия

Даже если премьера Переход на летнее время еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переход на летнее время. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переход на летнее время - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в учреждении, называемом «Экспериментальной базой новой управленческой техники». Слухи о предстоящем сокращении штатов всколыхнули весь коллектив. Одни пытаются использовать сложившуюся ситуацию для продвижения по службе, другие по-прежнему выполняют свои обязанности, не задумываясь над смыслом всей своей «деятельности». Лишь герой телеспектакля — Савкин — открыто бросает вызов рутине и безделью, предлагая ликвидировать базу и каждому найти для себя работу, на которой действительно можно принести пользу.
http://filmy.kinokach.com/video/134739-perehod-na-letnee-vremya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Переход на летнее время:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переход на летнее время.

Юрий Иоффе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Perehod na letnee vremya 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх