Послание - трейлер и описание.

Послание

Feng sheng

2009

-

7.4
620

Режиссёр Чэнь Гофу

Китай / 22 сентября 2009 / -

военный драма криминал триллер

Даже если премьера Послание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Послание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Послание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая Мировая война. 1942 год. Китай. Город Наньцзин. В городе действует хорошо законспирированная группа разведчиков. После ряда покушений на чиновников марионеточного правительства Китая. Японцы в бешенстве, приказ от командования, найти группу любой ценой. Разведка японцев подозревает нескольких людей, их привозят в замок и подвергают жестокому допросу. Все молчат… Напряженная игра в кошки-мышки достигает своего апогея, когда китайский дешифровальщик пытается отослать важное сообщение, ставя под угрозу свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/134741-poslanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Послание:

Послание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Послание.
  • Послание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Послание.

Чэнь Гофу, Цуншу Гао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, военный? В этом случае от фильма Feng sheng 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх