Тибет: Плач снежного льва - трейлер и описание.

Тибет: Плач снежного льва

Tibet: Cry of the Snow Lion

2002

«Behind the secrets... Beyond your imagination... An unforgettable epic of courage and compassion.»

7.5
535

Режиссёр Tom Piozet

США / 13 сентября 2002 / 104 мин. / 01:44

документальный история

Даже если премьера Тибет: Плач снежного льва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тибет: Плач снежного льва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тибет: Плач снежного льва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот документальный фильм переносит аудиторию на «Крышу Мира» — в Тибет, долгое время закрытый от взглядов посторонних. Фильм полон кадров, никогда ранее не демонстрировавшихся на экране: от проведения редких ритуалов в отдаленных монастырях, до гонок на лошадях Khamba-воинов- от борделей и трущоб в Священном городе Лхаса, до изумительных Гималайских вершин, которые до сих пор переходят караванами на яках. Сокрытые моменты недавнего прошлого Тибета полностью задокументированы через личные истории и интервью, через тайные и архивные изображения, никогда прежде не показывавшиеся.
http://filmy.kinokach.com/video/134767-tibet-plach-snejnogo-lva/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тибет: Плач снежного льва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тибет: Плач снежного льва.

Tom Piozet ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, история? В этом случае от фильма Tibet: Cry of the Snow Lion 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх