Безответная любовь - трейлер и описание.

Безответная любовь

Unrequited

2010

«На что ты готов, чтобы удержать любимую?»

4.7
812

Режиссёр Джейсон Эпперсон

США / 8 июня 2010 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Безответная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безответная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безответная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.
http://filmy.kinokach.com/video/134777-bezotvetnaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безответная любовь:

Безответная любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безответная любовь.
  • Безответная любовь
  • Безответная любовь
  • Безответная любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безответная любовь.

Джейсон Эпперсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Unrequited 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх