Дом на Фонтанке - трейлер и описание.

Дом на Фонтанке

Dom na Fontanke

1972

-

0
489

Режиссёр Юрий Дубравин

СССР / 48 мин.

драма

Даже если премьера Дом на Фонтанке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом на Фонтанке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом на Фонтанке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилой человек едет в электричке. Кругом — молодые лица. О чем думает этот пожилой человек, смотрящий в окно? Он — ученый, который работает в лаборатории. Опыты подходят к концу, надо запускать серию, но его открытие морально устарело. Он решает начать все с начала, несмотря на возражения коллег. Вместе со своим давним другом, сокурсником, они едут проведать родных своего товарища по университету, который погиб на фронте. С их курса многие ушли на фронт и не вернулись. С его родными они вспоминают давние времена. Память о друзьях, оставшихся на полях сражений, их светлый образ для героя фильма — как нравственный ориентир по жизни. Он словно просит у них благословения. Перед их памятью он не может изменить себе. Уходя, он окончательно утверждается в правильности выбранного им пути.
http://filmy.kinokach.com/video/134778-dom-na-fontanke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом на Фонтанке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом на Фонтанке.

Юрий Дубравин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dom na Fontanke 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх