На предельной глубине - трейлер и описание.

На предельной глубине

The Dark Lurking

2008

-

3.3
712

Режиссёр Грегори Коннорс

Австралия / 8 апреля 2010 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера На предельной глубине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На предельной глубине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На предельной глубине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В глубинах Северного Ледовитого океана, на подводной исследовательской станции, из-за ошибки ученых, возникает страшная эпидемия. Опасный вирус, попав в кровь людей, превращает их в зомби. Одной царапины достаточно, чтобы в организме начался необратимый процесс мутации. Потеряв связь со станцией, командование отправляет на дно спасательную экспедицию. Прибыв на место, солдаты спецназа обнаруживают, что огромное судно кишит ужасными мутантами. И теперь только от спасателей зависит судьба человечества. Ведь если вирус вырвется из ледяной глубины, он уничтожит все живое…
http://filmy.kinokach.com/video/134805-na-predelnoy-glubine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На предельной глубине:

На предельной глубине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На предельной глубине.
  • На предельной глубине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На предельной глубине.

Грегори Коннорс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Dark Lurking 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх