Тринадцать мертвецов - трейлер и описание.

Тринадцать мертвецов

13 Dead Men

2003

-

1.7
408

Режиссёр Арт Камачо

США / 21 октября 2003 / 85 мин. / 01:25

боевик криминал

Даже если премьера Тринадцать мертвецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тринадцать мертвецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тринадцать мертвецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Похититель бриллиантов Мэлэкай по ложному обвинению осужден за убийство и помещен в камеру смертни­ков тюрьмы строгого режима. Когда начальник тюрьмы узнает о припрятанных Мэлэкаем бриллиантах на сумму в пять миллионов долларов, он решает «надавить» на него, отодвинув срок казни на две недели, и заставить выдать местонахождение бриллиантов. Но времени все равно мало и начальник тюрьмы «подсказывает» смертнику, что тот должен связаться со своими друзьями на воле и попросить организовать побег. И Сантос, партнер Мэлэкая по преступному биз­несу, хочет вызволить напарника из тюрьмы раньше, чем его тайна умрет вместе с ним…
http://filmy.kinokach.com/video/134879-trinadtsat-mertvetsov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тринадцать мертвецов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тринадцать мертвецов.

Арт Камачо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма 13 Dead Men 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх