Я - Вольф Мессинг - трейлер и описание.

Я - Вольф Мессинг

Ya - Volf Messing

2009

-

0
881

Режиссёр Николай Викторов

Россия / 52 мин. (104 мин

документальный

Даже если премьера Я - Вольф Мессинг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я - Вольф Мессинг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я - Вольф Мессинг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Его испытывал Сталин. За его пророчества Гитлер объявил на него охоту. Маг, пророк, человек-легенда. Вольф Мессинг. Он заставил поверить миллионы людей в свои сверхъестественные способности. Он был успешным артистом. В сознании многих он был властелином мира, способным одним усилием воли забирать огромные суммы денег, входить в любые кабинеты, подчинять себе толпы людей. Его сверхъестественные способности делали его успешным, но не счастливым. Счастлив он был, по свидетельствам многих близких к нему людей, только те 12 лет, что с ним была его жена. В жизни Мессинга бывали случаи, когда он мог воспользоваться необыкновенным даром в свою пользу, и это обернулось бы трагедией для других людей. Но он всегда поворачивал ситуацию так, чтобы никто не пострадал: «Когда я впервые открыл в себе телепатические возможности, когда осознал, что обладаю таинственным даром повелевать людьми, я сам себе поклялся, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду использовать свой дар во вред человеку и обществу».
http://filmy.kinokach.com/video/134896-ya-volf-messing-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я - Вольф Мессинг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я - Вольф Мессинг.

Николай Викторов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Ya - Volf Messing 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх