Сохранившие огонь - трейлер и описание.

Сохранившие огонь

Sohranivshie ogon

1970

-

0
610

Режиссёр Евгений Карелов

СССР / 21 апреля 1970 / 53 мин.

драма

Даже если премьера Сохранившие огонь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сохранившие огонь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сохранившие огонь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в первые годы после установления Советской власти в Донбассе. Бандиты взрывают мост, по которому подвозится руда к доменной печи, директор завода получает тяжелое ранение. Горного мастера Ивана Клявина рабочие единогласно избирают исполняющим обязанности директора. В поисках пропавшего эшелона с хлебом Клявин попадает в Петроград. Здесь герой встречается с Лениным. Вернувшись на завод, Клявин читает рабочим письмо от вождя партии. Враги убивают Клявина, но уже не в силах помешать заводчанам успешно преодолевать разруху.
http://filmy.kinokach.com/video/134907-sohranivshie-ogon-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сохранившие огонь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сохранившие огонь.

Евгений Карелов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sohranivshie ogon 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх