Линии фронта - трейлер и описание.

Линии фронта

Lignes de front

2009

-

5.8
545

Режиссёр Жан-Кристоф Клотц

Франция / 9 августа 2009 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Линии фронта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Линии фронта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Линии фронта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антуан Рив, независимый журналист, снимает репортаж о репатриантах Руанды. Так он встречает Клемента, руандского студента, по происхождению хуту, чья невеста из народа тутси, Элис, исчезла. Антуан просит молодого человека позволить ему отправиться вместе с ним в Руанду на поиски Элис и разрешить ему снимать его путешествие. Соглашение, которое очень быстро окажется невыносимым, в обстановке хаоса, в который герои фильма погрузятся. Поездка в ужас, в котором Антуан потерят свои иллюзии о профессии журналиста и спросит себя, есть ли предел, до которого он сможет снимать и демонстрировать человеческую трагедию всему миру.
http://filmy.kinokach.com/video/134930-linii-fronta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Линии фронта:

Линии фронта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Линии фронта.
  • Линии фронта
  • Линии фронта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Линии фронта.

Жан-Кристоф Клотц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lignes de front 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх