Одиночная цель - трейлер и описание.

Одиночная цель

Target of Opportunity

2005

«Who do you trust?»

3.8
750

Режиссёр Дэнни Лернер

Болгария / 26 июля 2005 / 90 мин. / 01:30

боевик драма

Даже если премьера Одиночная цель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одиночная цель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одиночная цель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агенты ЦРУ Джим Джейкобс и Ник Карлтон отправляются на спецзадание в Чечню. Во время внезапного нападения вооруженных бандитов погибает вся их группа. В живых остаются только Джим и Ник. Пять лет спустя, уже не работая в ЦРУ, Джим получает информацию от таинственной женщины, что Ник находится в тюрьме в одной из Балканских стран. Джейкобс обращается к бывшим коллегам с просьбой о помощи, но в ЦРУ ему заявляют, что Ник Карлтон объявлен врагом государства и обвиняется в незаконной торговле оружием и выдаче военных секретов США. Обязанный Нику жизнью, Джим решает в одиночку вытащить своего друга из тюрьмы и разобраться, виновен ли Ник в преступлениях, в которых его обвиняют…
http://filmy.kinokach.com/video/134956-odinochnaya-tsel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одиночная цель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одиночная цель.

Дэнни Лернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Target of Opportunity 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх