Антоний и Клеопатра - трейлер и описание.

Антоний и Клеопатра

Antoniy i Kleopatra

1980

-

0
471

Режиссёр Леонид Пчелкин

СССР / 138 мин.

драма

Даже если премьера Антоний и Клеопатра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Антоний и Клеопатра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Антоний и Клеопатра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Василий Лановой («Офицеры»), Михаил Ульянов («Блокада»), Александр Борисов («В дни Октября») в фильме-спектакле Евгения Симонова и Леонида Пчелкина «Антоний и Клеопатра». Сюжет для пьесы «Антоний и Клеопатра» был взят Шекспиром у древнегреческого историка Плутарха, который в своих жизнеописаниях, дав яркий портрет римского полководца Антония и описав его доблестные деяния, в конечном счете, осуждал его за любовь к египетской царице Клеопатре, приведшую Антония к политическому краху и гибели. Древний историк и моралист руководствовался тезисом: «Великим натурам бывают присущи не только великие доблести, но и великие пороки».
http://filmy.kinokach.com/video/134997-antoniy-i-kleopatra-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Антоний и Клеопатра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Антоний и Клеопатра.

Леонид Пчелкин, Евгений Симонов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Antoniy i Kleopatra 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх