Характеры для мужчин - трейлер и описание.

Характеры для мужчин

Harakteryi dlya mujchin

1999

-

0
1032

Режиссёр Григор Гярдушян

Россия / 89 мин.

комедия

Даже если премьера Характеры для мужчин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Характеры для мужчин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Характеры для мужчин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Древняя Эллада. Чтобы познать земную любовь с достойным юношей, из морской пены на берег выходит богиня Афродита. В поисках достойного она изучает характеры мужчин. Девушка встречает Властолюбца, Болтуна, Крохобора, Женолюба, Льстеца, Суеверного и Подлого. Ее скитания длятся две тысячи лет. И вот уже наше время, но Афродита встречает всё тех же. Не найдя своего единственного, богиня решает вернуться в море. Ее отец, бог Посейдон, предлагает ей остаться на земле еще на тысячу лет, но Афродита разочарована и непреклонна — на Земле нет ее бога.
http://filmy.kinokach.com/video/135000-harakteryi-dlya-mujchin/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Характеры для мужчин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Характеры для мужчин.

Григор Гярдушян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Harakteryi dlya mujchin 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх