Внешний мир Шахрукх Кхана - трейлер и описание.

Внешний мир Шахрукх Кхана

The Outer World Of Shah Rukh Khan

2004

-

0
657

Режиссёр Насрин Мунни Кабир

Индия / 90 мин. / 01:30

документальный

Даже если премьера Внешний мир Шахрукх Кхана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внешний мир Шахрукх Кхана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внешний мир Шахрукх Кхана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эту документальную ленту британского режиссера Насрин Мунни Кабир полтора миллиарда почитателей таланта Короля Болливуда ждали почти десять лет. Сегодня ДВД диск с фильмом «ВНЕШНИЙ МИР ШАХ РУКХ КХАНА» стал доступен сотням тысяч фанатов Шаха на просторах СНГ. Нам предстоит в течение часа совершить в компании Шах Рукха путешествие по США и Великобритании, где его концертные шоу переполняли стадионы и концертные площадки в 15 крупных городах. Режиссер и актер допускают нас за кулисы концертов. И мы можем своими глазами увидеть прелесть взаимоотношений звезды и толпы обезумевших фанатов. А еще услышать размышления уставшего после концерта Шаха о об оборотной стороне шоу-бизнеса.
http://filmy.kinokach.com/video/135009-vneshniy-mir-shahrukh-khana/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Внешний мир Шахрукх Кхана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внешний мир Шахрукх Кхана.

Насрин Мунни Кабир ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Outer World Of Shah Rukh Khan 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх