Улица без названия - трейлер и описание.

Улица без названия

The Street with No Name

1948

«Counter Attack!»

7.2
443

Режиссёр Уильям Кили

США / 14 июля 1948 / 91 мин. / 01:31

драма криминал триллер фильм-нуар

Даже если премьера Улица без названия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улица без названия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улица без названия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После двух убийств и ограбления, в вымышленном городе под названием Center City арестовывают подозреваемого (которого просто подставили). Вскоре его отпускают под залог и убивают. Инспектор ФБР Бриггс вербует молодого агента Джина Корделла, чтобы тот под вымышленным именем Джордж Мэнли проник в мрачный бандитский район в качестве потенциальной жертвы такого же преступления. Там агент знакомится с Алеком Стайлсом, нервным главарем преступной группировки. Стайлс берет Корделла к себе в банду, и его работа становится ещё опаснее…
http://filmy.kinokach.com/video/135039-ulitsa-bez-nazvaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Улица без названия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улица без названия.

Уильям Кили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Street with No Name 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх