Смотрите, кто пришел! - трейлер и описание.

Смотрите, кто пришел!

Smotrite, kto prishel!

1987

-

0
681

Режиссёр Борис Морозов

СССР / 153 мин.

драма

Даже если премьера Смотрите, кто пришел! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смотрите, кто пришел!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смотрите, кто пришел! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вдова писателя Табунова решила продать дачу, на которой в летнее время живет брат писателя — ветеран войны Николай Павлович Табунов со своей семьей. Дамский парикмахер по прозвищу Кинг, решив купить дачу за деньги, которыми никогда не располагала семья Николая Павловича, предлагает Табуновым остаться на ней после того, как он ее купит. Но Табуновы отказываются: им не нужны благодеяния Кинга. Тем временем на дачу приезжают приятели парикмахера — бармен и банщик. Выясняется, что они перекупили ее, обойдя Кинга. Приятели бросаются друг на друга с кулаками. В конечном счете все узнают, что вдова писателя не пожелала завершить оформление продажи таким людям…
http://filmy.kinokach.com/video/135114-smotrite-kto-prishel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смотрите, кто пришел!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смотрите, кто пришел!.

Борис Морозов, Виктор Храмов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Smotrite, kto prishel! 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх