Героиня своего романа - трейлер и описание.

Героиня своего романа

Geroinya svoego romana

2008

-

0
1975

Режиссёр Виктор Кустов

Украина / 106 мин. / 01:46

мелодрама

Даже если премьера Героиня своего романа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Героиня своего романа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Героиня своего романа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История начинается с того, что молодая девушка Катя устраивается няней в семью Максима Дремова — успешного бизнесмена, воспитывающего своего племянника Илью, оставшегося сиротой. Отношения внутри семьи не складываются — Максиму не удается найти общий язык с племянником, жена Максима Ирина проигрывает значительные суммы в казино, злоупотребляет алкоголем. К этому прибавляются неприятности, возникающие у Максима и его компаньона Олега в их общем бизнесе. После очередного скандала на даче Дремовых обнаруживают тело убитой Ирины, и все подозрения падают на Максима.
http://filmy.kinokach.com/video/135140-geroinya-svoego-romana/
Ваша оценка:
7.2
Голосов: 5 голосов
Поделиться фильмом Героиня своего романа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Героиня своего романа.

Виктор Кустов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Geroinya svoego romana 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх