Киборги - трейлер и описание.

Киборги

Kei hei hup

2009

-

4.8
822

Режиссёр Джеффри Лау

Гонконг, Китай / 13 августа 2009 / 102 мин. / 01:42

фантастика

Даже если премьера Киборги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Киборги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Киборги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2046 год. Технологии позволили создавать роботов, чтобы те служили на благо человека. Де Минг специально разработанный для службы в полиции андроид первого поколения с ИИ. Под руководством Ксу Да Чуна, Де Минг попадает на службу в отдаленную деревушку, где истинная его личность не раскрывается. Там в него влюбляется его коллега по службе Су Мей, не зная о том, что он на самом деле. Однажды Су Мей и Ксу Да Чун получают задание — найти и захватить беглого робота K-88. После тяжелой битвы K-88 раскрывает истинную причину своего побега- он не хочет быть роботом вечно. Су Мей чувствует, что Де Минг разбивает ей сердце не принимая её любви, ведь роботам неведомо такое понятие, как любовь… Вскоре Де Минг встретит новое испытание, в виде прибывших на Землю киборгов-убийц, единственная цель которых — истребить все живое…
http://filmy.kinokach.com/video/135145-kiborgi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Киборги:

Киборги - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Киборги.
  • Киборги
  • Киборги
  • Киборги

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Киборги.

Джеффри Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Kei hei hup 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх