Три женщины Достоевского - трейлер и описание.

Три женщины Достоевского

Tri jenschinyi Dostoevskogo

2011

-

0
655

Режиссёр Евгений Ташков

Россия / 101 мин. / 01:41

биография

Даже если премьера Три женщины Достоевского еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три женщины Достоевского. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три женщины Достоевского - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в жизни великого писателя, о непростых взаимоотношениях с избранницами — Марией Исаевой, Аполлинарией Сусловой, Анной Сниткиной. В эти годы Фёдор Михайлович помогает брату Михаилу издавать собственный журнал «Время», а позже — журнал «Эпоха». На страницах этих журналов появляются такие произведения Достоевского, как «Униженные и оскорблённые», «Записки из мёртвого дома», «Зимние заметки о летних впечатлениях» и «Записки из подполья».
http://filmy.kinokach.com/video/135183-tri-jenschinyi-dostoevskogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три женщины Достоевского:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три женщины Достоевского.

Евгений Ташков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография? В этом случае от фильма Tri jenschinyi Dostoevskogo 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх