Свадебная ночь - трейлер и описание.

Свадебная ночь

Svadebnaya noch

1980

-

0
628

Режиссёр Александр Карпов

СССР / 68 мин. / 01:08

военный драма

Даже если премьера Свадебная ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадебная ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадебная ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1942 года. Партизанская связная Валя Мережко направляется в город на связь с подпольщиками. Ее связным оказывается Степан — они полюбили друг друга еще до войны. Лето 1943 года. В партизанский отряд для выполнения особо важного задания прибывает с большой земли красивая разведчица Маша. Валя через Степана связывает Машу с подпольщиками. Временами ей кажется, что Степан может полюбить Машу. Однажды, не выдержав мук ревности, Валя пробирается в город и попадает на свадьбу Степана и Маши. Она не знала, что свадьбу устроили партизаны, чтобы осветить железнодорожную станцию и, тем самым, помочь советским бомбардировщикам.
http://filmy.kinokach.com/video/135199-svadebnaya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадебная ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадебная ночь.

Александр Карпов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Svadebnaya noch 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх