Мужской характер - трейлер и описание.

Мужской характер

Mujskoy harakter

1999

-

0
720

Режиссёр Игорь Талпа

Россия, Молдова / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Мужской характер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужской характер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужской характер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крестный отец провинциальной мафии обеспокоен серией обрушившихся на него покушений и терактов. Подозревая, что за этим стоит кто-то из его прежнего окружения, босс дает команду привлечь «чистильщика». Им оказывается милая женщина Вера, которая с энтузиазмом берется за поиски террориста. Большую часть своей жизни героиня — следователь — занималась разоблачением преступников. Но пришел день, когда ее нанимают те, с кем она когда-то боролась. Выследив преступника, который совершил несколько террактов, она влюбляется в него, впервые в жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/135212-mujskoy-harakter/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужской характер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужской характер.

Игорь Талпа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Mujskoy harakter 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх